Doutorado Acadêmico em Saúde Coletiva
TURMA 2024 – 11ª
Alane Nogueira Bezerra
Andréa Mazza Beliero
Antônio Diego Costa Bezerra
Cibele Faustino de Sousa
Daniel de Aguiar Rodrigues
Francisco Elenilton Rodrigues do Nascimento
Géssica de Souza Martins
Jordana Rodrigues Moreira
Karine da Silva Oliveira
Lis Maria Machado Ribeiro Bezerra
Luíza de Carvalho Almeida
Maria Cláudia de Freitas Lima
Maria Valéria Chaves de Lima
Mariana Vieira de Melo Bezerra
Marta da Rocha Moreira
Renato Ângelo de Almeida Moreira
Roberta Nunes
Sarah Ellen da Paz Fabricio
Simone Batista Carvalho Lira
Simone Dantas Soares
Thiago Sousa Felix
TURMA 2023 – 10ª
Alexsandro Batista de Alencar
Angélica Paixão de Menezes
Bruna Queiroz Allen Palacio
Cheila Pires Raquel
Cristina Albuquerque Douberin
Fabiana Sales Vitoriano Uchoa
Isabel Regiane Cardoso do Nascimento
Isabelle Carolline Verissimo de Farias
Jamile Carvalho Tahim
José Edmilson Silva Gomes
Juliana Raissa Oliveira Ricarte
Kamyla de Arruda Pedrosa
Luciana Camila dos Santos Brandão
Mara Dayanne Alves Ribeiro
Maria Janaina Alves de Azevedo
Maria Yasmin Paz Teixeira Martins
Patricia de Oliveira Bastos
Rafael Bezerra Duarte
Xênia Maia Xenofonte Martins
TURMA 2022 – 9ª
Adriano da Costa Belarmino
Bianca de Oliveira Farias
Carla Barbosa Brandao
Danuta Tereza Lima Sena
Francisco Valdicelio Ferreira
Jessica Brito Cavalcante
Jonas Loiola Gonçalves
Laécio de Lima Araujo
Lucélia Rodrigues Afonso
Maria Dinara de Araújo Nogueira
Maria Eunice Nogueira Galeno Rodrigues
Mayana de Azevedo Dantas
Naara Régia Pinheiro Cavalcante
Pabyle Alves Flauzino
Perpétua Alexsandra Araújo
Raila Souto Pinto Menezes
Roberta Duarte Maia Barakat
Samila Sousa Vasconcelos
Sandna Larissa Freitas dos Santos
Tamara Braga Sales
Victor Hugo Santos de Castro
TURMA 2021 – 8ª
Aglauvanir Soares Barbosa
Aline Ávila Vasconcelos
Alisson Salatiek Ferreira de Freitas
Clarisse Vasconcelos de Azevedo
Cláudia Maria da Silva Vieira
Cláudia Patrícia da Silva Ribeiro Menezes
Diego da Silva Ferreira
Francisca Jamila Ricarte Alexandrino
Henrique Samuel Oliveira Gurgel
Inês Dolores Teles Figueiredo
Iraneide Etelvina Lopes
Jameson Moreira Belém
Joelson dos Santos Almeida
Katherine Jeronimo Lima
Kellyane Munick Rodrigues Soares – cotutela
Liana de Oliveira Barros
Maria Juscinaide Henrique Alves
Natália Lima Sousa
Ney Ronaldy de Oliveira Paula
Patrícia Cândido Alves
Renata Borges de Vasconcelos
Rute Mattos Dourado Esteves Justa
Tallys Newton Fernandes de Matos
Wallingson Michael Gonçalves Pereira
TURMA 2020 – 7ª
Anael Queirós Silva Barros
Andréa Cristina Capriata Silva
Cidianna Emanuelly Melo do Nascimento
Danielle D’ávila Siqueira Ribeiro
David Gomes Araújo Júnior
Débora Cristina Couto Oliveira Costa
Erika de Vasconcelos Barbalho
Fátima Café Ribeiro dos Santos
Fernanda Maria Carvalho Fontenele
Francisco Freitas Gurgel Júnior
Francisco Meykel Amancio Gomes
Isabelle Furtado Silva Cruz
Jéssica Araújo de Carvalho
Lisidna Almeida Cabral
Mariana Dantas Cordeiro
Natália Braga Hortência Jucá
Neires Alves de Freitas
Rebeka Rafaella Saraiva Carvalho
Samuel Miranda Mattos
Thais Luna Alencar Araripe
TURMA 2019 – 6ª
Álvaro Magalhães Cavalcante Pereira
Ana Suelen Pedroza Cavalcante
Daniel Galeno Machado
Dayze Djanira Furtado de Galiza
Déborah Santana Pereira
Diógenes Farias Gomes
Fernanda Leal Dantas Sales Pimentel
Israel Coutinho Sampaio Lima
Izautina Vasconcelos de Sousa
Jânder Magalhães Torres
Lívia Cristina Barros Barreto
Lívia Lopes Custodio
Luana Rodrigues Sarmento
Maria do Socorro Litaiff Rodrigues Dantas
Maria do Socorro Melo Carneiro
Paulo Sávio Fontenele Magalhães
Rosalice Araújo de Sousa Albuquerque
Sebastiana Shirley de Oliveira Lima
Sofia Dionizio Santos
TURMA 2018 – 5ª
Aline Mesquita Lemos
Ayana Florencio de Meneses
Dafne Lopes Salles
Daniella Barbosa Campos
Emília Cristina Carvalho Rocha Caminha
Francisca Helena Lima Pereira
Glaucirene Siebra Moura Ferreira
Larissa Pereira Aguiar
Lyvia Patrícia Soares Mesquita
Marta da Rocha Moreira
Olga Maria de Alencar
Priscila Carmelita Paiva Dias Mendes Carneiro
Rithianne Frota Carneiro
Ronaldo Rodrigues Pires
Sherida da Silva Neves
Vanessa Barreto Bastos Menezes
TURMA 2017 – 4ª
Débora Sâmara Guimarães Dantas
Eliane Mara Viana Henriques
Hermínia Maria Sousa da Ponte
Irialda Saboia Carvalho
Jaina Bezerra de Aguiar
Kellyanne Abreu Silva
Lia Silveira Adriano
Lourdes Suelen Pontes Costa
Luiza Luana de Araújo Bezerra
Maria Raquel Rodrigues Carvalho
Rejane Maria Rodrigues de Abreu Vieira
Sandra Costa Lima
Suyanne Freire de Macêdo
Valberto Barbosa Porto
TURMA 2016 – 3ª
Ana Carolina Montenegro Cavalcante
Antonia Alizandra Gomes dos Santos
Danielly Maia de Queiroz
Delane Felinto Pitombeira
Fabíola de Lima Gonçalves
Fernanda Nogueira Holanda Ferreira Braga
Francisca Gomes Montesuma
Jamine Borges de Morais
Jardenia Chaves Domeneguetti
Karla Julianne Negreiros de Matos
Keyla Rejane Frutuoso de Morais
Nara de Andrade Parente
Rafaella Maria Monteiro Sampaio
Sonia Samara Fonseca de Morais
Waldélia Maria Santos Monteiro
TURMA 2015 – 2ª
Ana Luiza de Rezende Ferreira Mendes
Ana Paula Cavalcante Ramalho Brilhante
Bruna Yhang da Costa Silva
Cintia Lira Borges
Fernando Sergio Pereira de Sousa
Francisco Trindade Silva
Geisy Lanne Muniz Luna
Joana Mary Barreira Soares
Marcia Andreia Barros Moura Fé
Maria Lidiany Tributino de Sousa
Maria Sonia Lima Nogueira
Raquel Sampaio Florêncio
Sarah Vieira Figueiredo
TURMA 2014 – 1ª
Carlos Garcia Filho
Cyntia Monteiro Vasconcelos Motta
Daianne Cristina Rocha
Daniele Braz da Silva Lima
Daniele Rocha Queiroz Lemos
Edson Silva Soares
Leandro Araújo Carvalho
Lucia de Fatima Rocha Bezerra Maia
Rafaela Pessoa Santana
Randson Soares de Souza
Rejane Maria Carvalho de Oliveira