Doutorado Acadêmico em Saúde Coletiva

 

TURMA 2022 – 9ª

Adriano da Costa Belarmino

Bianca de Oliveira Farias

Carla Barbosa Brandao

Francisco Valdicelio Ferreira

Jessica Brito Cavalcante

Jonas Loiola Gonçalves

Laécio de Lima Araujo

Lucélia Rodrigues Afonso

Maria Dinara de Araújo Nogueira

Maria Eunice Nogueira Galeno Rodrigues

Mayana de Azevedo Dantas

Naara Régia Pinheiro Cavalcante

Pabyle Alves Flauzino

Perpétua Alexsandra Araújo

Raila Souto Pinto Menezes

Roberta Duarte Maia Barakat

Samila Sousa Vasconcelos

Sandna Larissa Freitas dos Santos

Tamara Braga Sales

Victor Hugo Santos de Castro

 

TURMA 2021 – 8ª

Aglauvanir Soares Barbosa

Aline Ávila Vasconcelos

Alisson Salatiek Ferreira de Freitas

Clarisse Vasconcelos de Azevedo

Cláudia Maria da Silva Vieira

Cláudia Patrícia da Silva Ribeiro Menezes

Diego da Silva Ferreira

Francisca Jamila Ricarte Alexandrino

Henrique Samuel Oliveira Gurgel

Inês Dolores Teles Figueiredo

Iraneide Etelvina Lopes

Jameson Moreira Belém

Joelson dos Santos Almeida

Katherine Jeronimo Lima

Kellyane Munick Rodrigues Soares – cotutela

Liana de Oliveira Barros

Maria Juscinaide Henrique Alves

Natália Lima Sousa

Ney Ronaldy de Oliveira Paula

Patrícia Cândido Alves

Renata Borges de Vasconcelos

Rute Mattos Dourado Esteves Justa

Tallys Newton Fernandes de Matos

Wallingson Michael Gonçalves Pereira

 

TURMA 2020 – 7ª

Anael Queirós Silva Barros

Andréa Cristina Capriata Silva

Cidianna Emanuelly Melo do Nascimento

Danielle D’ávila Siqueira Ribeiro

David Gomes Araújo Júnior

Débora Cristina Couto Oliveira Costa

Erika de Vasconcelos Barbalho

Fátima Café Ribeiro dos Santos

Fernanda Maria Carvalho Fontenele

Francisco Freitas Gurgel Júnior

Francisco Meykel Amancio Gomes

Isabelle Furtado Silva Cruz

Jéssica Araújo de Carvalho

Lisidna Almeida Cabral

Mariana Dantas Cordeiro

Natália Braga Hortência Jucá

Neires Alves de Freitas

Rebeka Rafaella Saraiva Carvalho

Samuel Miranda Mattos

Thais Luna Alencar Araripe

 

 

TURMA 2019 – 6ª

Álvaro Magalhães Cavalcante Pereira

Ana Suelen Pedroza Cavalcante

Daniel Galeno Machado

Dayze Djanira Furtado de Galiza

Déborah Santana Pereira

Diógenes Farias Gomes

Fernanda Leal Dantas Sales Pimentel

Israel Coutinho Sampaio Lima

Izautina Vasconcelos de Sousa

Jânder Magalhães Torres

Lívia Cristina Barros Barreto

Lívia Lopes Custodio

Luana Rodrigues Sarmento

Maria do Socorro Litaiff Rodrigues Dantas

Maria do Socorro Melo Carneiro

Paulo Sávio Fontenele Magalhães

Rosalice Araújo de Sousa Albuquerque

Sebastiana Shirley de Oliveira Lima

Sofia Dionizio Santos

 

 

TURMA 2018 – 5ª

Aline Mesquita Lemos

Ayana Florencio de Meneses

Dafne Lopes Salles

Daniella Barbosa Campos

Emília Cristina Carvalho Rocha Caminha

Francisca Helena Lima Pereira

Glaucirene Siebra Moura Ferreira

Larissa Pereira Aguiar

Lyvia Patrícia Soares Mesquita

Marta da Rocha Moreira

Olga Maria de Alencar

Priscila Carmelita Paiva Dias Mendes Carneiro

Rithianne Frota Carneiro

Ronaldo Rodrigues Pires

Sherida da Silva Neves

Vanessa Barreto Bastos Menezes

 

 

TURMA 2017 – 4ª

Débora Sâmara Guimarães Dantas

Eliane Mara Viana Henriques

Hermínia Maria Sousa da Ponte

Irialda Saboia Carvalho

Jaina Bezerra de Aguiar

Kellyanne Abreu Silva

Lia Silveira Adriano

Lourdes Suelen Pontes Costa

Luiza Luana de Araújo Bezerra

Maria Raquel Rodrigues Carvalho

Rejane Maria Rodrigues de Abreu Vieira

Sandra Costa Lima

Suyanne Freire de Macêdo

Valberto Barbosa Porto

 

 

TURMA 2016 – 3ª

Ana Carolina Montenegro Cavalcante

Antonia Alizandra Gomes dos Santos

Danielly Maia de Queiroz

Delane Felinto Pitombeira

Fabíola de Lima Gonçalves

Fernanda Nogueira Holanda Ferreira Braga

Francisca Gomes Montesuma

Jamine Borges de Morais

Jardenia Chaves Domeneguetti

Karla Julianne Negreiros de Matos

Keyla Rejane Frutuoso de Morais

Nara de Andrade Parente

Rafaella Maria Monteiro Sampaio

Sonia Samara Fonseca de Morais

Waldélia Maria Santos Monteiro

 

 

TURMA 2015 – 2ª

Ana Luiza de Rezende Ferreira Mendes

Ana Paula Cavalcante Ramalho Brilhante

Bruna Yhang da Costa Silva

Cintia Lira Borges

Fernando Sergio Pereira de Sousa

Francisco Trindade Silva

Geisy Lanne Muniz Luna

Joana Mary Barreira Soares

Marcia Andreia Barros Moura Fé

Maria Lidiany Tributino de Sousa

Maria Sonia Lima Nogueira

Raquel Sampaio Florêncio

Sarah Vieira Figueiredo

 

 

TURMA 2014 – 1ª

Carlos Garcia Filho

Cyntia Monteiro Vasconcelos Motta

Daianne Cristina Rocha

Daniele Braz da Silva Lima

Daniele Rocha Queiroz Lemos

Edson Silva Soares

Leandro Araújo Carvalho

Lucia de Fatima Rocha Bezerra Maia

Rafaela Pessoa Santana

Randson Soares de Souza

Rejane Maria Carvalho de Oliveira