Nº de Ordem
|
Nome
|
Categoria
|
01
|
José Jackson Coelho Sampaio
|
Reitor -Membro Nato
|
02
|
Hidelbrando dos Santos Soares
|
Vice-Reitor -Membro Nato
|
03
|
Jackson Sávio de Vasconcelos Silva (Títular)
|
Diretor de Centro – CCT
|
Luciano Moura Cavalcante (Suplente)
|
Vice-Diretor
|
04
|
Petronio Augusto Simão de Souza (Titular)
|
Diretor de Faculdade – FACEDI
|
Daniel Cassiano Lima (Suplente)
|
Vice-Diretor
|
05
|
Zilvanir Fernandes De Queiroz (Titular)
|
Diretor de Faculdade – FAFIDAM
|
|
Sem suplente
|
|
06
|
Gláucia Posso Lima (Titular)
|
Diretora de Centro – CCS
|
Sem suplente
|
|
07
|
Célio Pires Garcia (Titular)
|
Diretor de Faculdade – FAVET
|
Odanir Cruz Moreira (Suplente)
|
Vice-Diretor
|
08
|
Marcos Antonio Paiva Colares (Titular)
|
Diretor de Centro – CH
|
Arminda Silva de Serpa (Suplente)
|
Vice-Diretora
|
09
|
Hermano José Batista de Carvalho (Titular)
|
Diretor de Centro – CESA
|
Sem suplente
|
|
10
|
José Nelson Arruda Filho (Titular)
|
Diretor de Centro – CED
|
Ana Maria Bezerra de Almeida (Suplente)
|
Vice-Diretora
|
11
|
Jorge Alberto Rodriguez (Titular)
|
Diretor de Faculdade – FECLESC
|
Sem Suplente
|
Suplente
|
12
|
Antonio Charles Silvério (Titular)
|
Diretor de Centro – CECITEC
|
Maria Elane de Carvalho Guerra (Suplente)
|
Vice-Diretora
|
13
|
José Ossian Gadelha de Lima (Titular)
|
Diretor de Faculdade – FAEC
|
Luis Carlos Leite de Melo (Suplente)
|
Suplente
|
14
|
Vladimir Spinelli Chagas (Titular)
|
Diretor de Graduação Regular – CESA
|
Liduina Farias Almeida da Costa (Suplente)
|
Suplente
|
15
|
Inez Beatriz de Castro Martins (Titular)
|
Docente de Graduação Regular – CH
|
Lucila Pereira da Silva Basile (Suplente)
|
Suplente
|
14
|
Célia Maria Goiana Teixeira (Titular)
|
Docente de Graduação Regular – CED
|
Edite Colares Oliveira Marques (Suplente)
|
Suplente
|
15
|
Sandra Maria Gadelha de Carvalho (Titular)
|
Docente de Graduação Regular – FAFIDAM
|
Maria Anezilany Gomes do Nascimento (Suplente)
|
Suplente
|
16
|
Maria Lúcia Brito da Cruz (Titular)
|
Docente de Graduação Regular – CCT
|
Nadja Maria Sales de Vasconcelos (Suplente)
|
Suplente
|
17
|
Ilse Maria Tigre de Arruda Leitão (Titular)
|
Docente de Graduação Regular – CCS
|
Maria Luisa Pereira de Melo (Suplente)
|
Suplente
|
18
|
Diana Célia Sousa Nunes Pinheiro (Titular)
|
Docente de Graduação Regular – FAVET
|
Adriana de Queiroz Pinheiro (Suplente)
|
Suplente
|
19
|
Francisco Edmar Pereira Neto (Titular)
|
Docente de Graduação Regular – FAEC
|
Elda Maria Freire Maciel (Suplente)
|
Suplente
|
20
|
Isabel Maria Sabino de Farias (Titular)
|
Docente de Pós-Graduação Acadêmica – Stricto Sensu
|
Silvina Pimentel Silva (Suplente)
|
Suplente
|
21
|
Amanda Maroana Paiva Mota Menezes (Titular)
|
Discente de Curso Sequencial e de Graduação Regular – FAEC
|
Laura Grazziele Alves de Sousa (Suplente)
|
Suplente
|
22
|
Alex Altair Costa Machado (Titular)
|
Coordenador de Curso – Ciências Biológica/FAFIDAM
|
Zenaide Barbosa (Suplente)
|
Vice-Coordenadora
|
23
|
Eliseu Marlônio Pereira de Lucena (Titular)
|
Coordenador de Curso – Ciências Biológicas/CCS
|
Roselita Maria de Souza Mendes (Suplente)
|
Vice-Coordenadora
|
24
|
Rosa Maria Barros Pinheiro (Titular)
|
Coordenadora de Curso – Pedagogia/CED
|
Lia Matos Brito de Albuquerque (Suplente)
|
Vice-Coordenadora
|
25
|
Marcília Chagas Barreto (Titular)
|
Coordenadora de Programa de Pós-Graduação – Stricto Sensu Acadêmica
|
José Albio Moreira Sales (Suplente)
|
Vice-Coordenador
|
26
|
Ana Néri Barreto de Amorim (Titular)
|
Diretora – Biblioteca Central
|