Secretarias e Órgãos
Telefones úteis
Redes Sociais

Calendário
Outubro 2020
D 2a 3a 4a 5a 6a S
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Noticias
voltar imprimir
Aumentar texto Diminuir texto
PROGRAMAÇÃO DAS ENTREVISTAS - EDITAL TURMA V

Segue o cronograma das entrevistas para terceira etapa

Atenção: alguns projetos foram mudados de acordo com as linhas, por tanto, a linha que o candidato se encontra, é o que a coordenação analisou e se encontra na lista abaixo. O candidato deve comparecer a sua linha.

Isso não atrapalha a apresentação, que será apenas oral, sem necessidade de trazer documentos impressos ou apresentação em slide.

Pedimos que os candidatos cheguem com meia hora de antecedência. As entrevistas serão na sala de aula do MEPGES, ao lado da coordenação.

o RECURSO DE INGLÊS ESTARÁ SAINDO ATE O FIM DO DIA


LINHA 1 - 8h30 dia 9 de outubro

Filipe Celestino Girão Nobre

Francisca Manuela de Arruda

José Tadeu de Oliveira Filho

Larice Bezerra Matias de Lucena

Larissa Soares Cruz

Lila Maria Mendonça Aguiar

Maria da Conceição Alves Silva

Natalia Aguiar Morais Vitoriano

Rosiane Lopes Trigueiro


LINHA 2 - 9h30h dia 9 de outubro

Angela Rocha Mapurunga

Cassia Maria Holanda Pinheiro

Elane Maria Bezerra Mendes

Francineia Rodrigues de Lima

Germana Soares Bezerra Moreira

Geysa Andrade Salmito

José Afranio Pinho Pinheiro Junior

Juliana Teruel de Oliveira

Lorena Maria Casimiro

Lorena Saraiva de Alencar

Lourdes de Fátima Guedes Lima

Maria Josimar Bezerra

Maria Rivenia Pinto Arcanjo

Rafaela Neres Severino


LINHA 3 - 11h

Adriana Moreira Alves e Oliveira

Ana Gislaine Lira Magalhães de Oliveira

Ana Izabel Bezerra Cavalcante

Andreia de Queiroz Nobre

Cecilia Saldanha de Lima Ferreira Simeão

Clemilcia Maria Alves da Silva Ferreira

Danielle Campos Pacheco

Eliane Ribeiro da Costa Oliveira

Francisco Leon Torres

Heliandra Linhares Aragão

Mariana Guimaraes Pereira

Nayara Regyla Silva Ribeiro

Renata Albuquerque Sá Othon Sidou

Sheila Mirelly Gonçalves Arrais

Wellington Santos de Carvalho Junior

Yaranara Linhares Aragão