Secretarias e Órgãos
Telefones úteis
Redes Sociais

Calendário
Outubro 2020
D 2a 3a 4a 5a 6a S
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Noticias
voltar imprimir
Aumentar texto Diminuir texto
DIVULGAÇÃO DO RESULTADO DEFINITIVO DA PRIMEIRA ETAPA - TURMA V 2020

Prezados/as


Segue resultado da primeira etapa - currículo

ATENÇÃO

1. Os candidatos que não entregaram proficiência, devem realizar a prova dia 23/09 no auditório central da UECE, de 8h as 11h, podendo utilizar dicionário.


RESULTADO FINAL DO PROCESSO DE SELEÇÃO TURMA V 2020

– POR ORDEM ALFABÉTICA

INSCRITOS

1º ETAPA (CURRÍCULO)

2º ETAPA (INGLÊS)

ADRIANA MOREIRA ALVES E OLIVEIRA

5,65

APROVADA

ANA GISLAINE LIRA MAGALHÃES DE OLIVEIRA

5,5

APROVADA

ANA IZABEL BEZERRA CAVALCANTE

4,5

APROVADA

ANDREIA DE QUEIROZ NOBRE

4,5

APROVADA

ANGELA ROCHA MAPURUNGA

8,5

APROVADA

7,7

CASSIA MARIA HOLANDA PINHEIRO

4,25

APROVADA

7,0

CECÍLIA SALDANHA DE LIMA FERREIRA SIMEÃO

7,5

APROVADA

CLEMILCIA MARIA ALVES DA SILVA FERREIRA

6,2

APROVADA

7,2

DANIELLA CAMPOS PACHECO

6,5

APROVADA

DENISE TEIXEIRA DE MENEZES

2,6

REPROVADA

RECURSO NEGADO

ELANE MARIA BESERRA MENDES

5,05

APROVADA

ELIANE RIBEIRO DA COSTA OLIVEIRA

5,8

APROVADA

FILIPE CELESTINO GIRÃO NOBRE

4,45

APROVADO

FRANCINÉA RODRIGUES DE LIMA

5,25

APROVADA

FRANCISCA MANUELA DE ARRUDA

5,65

APROVADA

FRANCISCO LEON TORRES DE SOUSA

3,15

APROVADO

RECURSO ACEITO

GERMANA SOARES BEZERRA MOREIRA

7,1

APROVADA

GEYSA ANDRADE SALMITO

4,0

APROVADA

HELIANDRA LINHARES ARAGÃO

6,4

APROVADA

JOSÉ AFRANIO PINHO PINHEIRO JÚNIOR

5,8

APROVADO

JOSÉ TADEU DE OLIVEIRA FILHO

5,75

APROVADO

JULIANA TERUEL DE OLIVEIRA

5,9

APROVADA

LARICE BEZERRA MATIAS DE LUCENA

3,15

APROVADA

LARISSA SOARES CRUZ

6,5

APROVADA

LILA MARIA MENDONÇA AGUIAR

4,5

APROVADA

LORENA MARIA CASIMIRO

5,25

APROVADA

9,3

LORENA SARAIVA DE ALENCAR

5,5

APROVADA

LOURDES DE FATIMA GUEDES LIMA

3,4

APROVADA

MARIA DA CONCEIÇÃO ALVES SILVA

3,4

APROVADA

MARIA JOSIMAR BEZERRA

7,5

APROVADA

MARIA RIVÊNIA PINTO ARCANJO

3,05

APROVADA

MARIANA GUIMARÃES PEREIRA

4,6

APROVADA

NATALIA AGUIAR MORAES VITORIANO

3,75

APROVADA

NAYARA RÉGYLA SILVA RIBEIRO

4,4

APROVADA

RAFAELA NERES SEVERINO

6,35

APROVADA

RENATA ALBUQUERQUE SÁ OTHON SIDOU

4,1

APROVADA

ROSIANE LOPES TRIGUEIRO

4,0

APROVADA

SHEILA MIRELLY GONÇALVES ARRAIS

4,5

APROVADA

WELLINGTON SANTOS DE CARVALHO JUNIOR

3,75

APROVADO

YARANARA LINHARES ARAGÃO

3,8

APROVADA