Secretarias e Órgãos
Telefones úteis
Redes Sociais

Calendário
Outubro 2019
D 2a 3a 4a 5a 6a S
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Noticias
voltar imprimir
Aumentar texto Diminuir texto
RESULTADO DEFINITIVO DA TERCEIRA ETAPA - SELEÇÃO TURMA 2018

SESA (5 VAGAS)

NOME

NOTA CURRÍCULO

AVALIAÇÃO

NOTA DE INGLÊS

AVALIAÇÃO DA ENTREVISTA

ELIANA LIMA DA SILVA

3,5

APROVADA

8,0

APROVADA

LIZE MARIA ALENCAR NOBRE

4,5

APROVADA

8,0

APROVADA

JOSÉ LUIS PAIVA DE MENDONÇA FERREIRA

3,33

APROVADO

5,0

APROVADO

COSEMS (5 VAGAS)

NOME

NOTA

AVALIAÇÃO

NOTA DE INGLÊS

AVALIAÇÃO DA ENTREVISTA

POLLYANA CALLOU DE MORAIS DANTAS

4,75

APROVADA

2,0

APROVADA

ROGÉRIO RODRIGUES DE MENDOÇA

5,8

APROVADO

7,0

APROVADO

TEREZA DORALÚCIA RODRIGUES PONTE

6,0

APROVADA

7,0

APROVADA

LIVRE CONCORRÊNCIA (22 VAGAS)

NOME

NOTA

AVALIAÇÃO

NOTA DE INGLÊS

AVALIAÇÃO

AFONSO RICARDO DE LIMA CAVALCANTE

3,0

APROVADO

6,0

APROVADO

ALINE VASCONCELOS ALVES FROTA

6,0

APROVADA

9,0

APROVADA

ANA CAROLINE FURTADO DE HOLANDA BASTOS

4,0

APROVADA

6,0

APROVADA

ANA VALESKA ARAÚJO VIANA

3,0

APROVADA

6,0

APROVADA

ANTONIA ABIGAIL DO NASCIMENTO CAVALCANTE

7,8

APROVADA

4,0

APROVADA

CAROLINA BATISTA CAVALCANTE FREITAS

3,0

APROVADA

7,0

APROVADA

CLEISE MARTINS ROCHA

3,0

APROVADA

9,0

APROVADA

FRANCISCA AMISTERLANE MOTA DE LIMA

3,75

APROVADA

6,0

APROVADA

GLÓRIA MARIA MARINHO GALVÃO

3,0

APROVADA

5,0

APROVADA

JOSÉ WELLINGTON RIOS VITAL

7,45

APROVADO

5,0

APROVADO

KAMILA REGINA DA SILVA OLIVEIRA

7,45

APROVADA

8,0

APROVADA

LIDIANNY BARRETO ARAÚJO

5,0

APROVADA

6,0

APROVADA

MAGDA ROBERTA BORGES DE MELLO

3,25

APROVADA

7,0

APROVADA

MÁRCIA ALVES FERREIRA

5,2

APROVADA

7,0

APROVADA

MARIA CLARICE TAVARES EVANGELISTA

5,8

APROVADA

8,0

APROVADA

MARIA LUCILA MAGALHÃES RODRIGES

5,0

APROVADA

5,0

APROVADA

ROBERTA SAMPAIO DE BRITO MAMEDE

4,5

APROVADA

8,0

APROVADA

ROSIMARY DA SILVA BARBOSA

6,75

APROVADA

7,0

APROVADA

SOLEANE LAVOR DE ALMEIDA

6,5

APROVADA

10,0

APROVADA

TURMA III

LINHA 1

MARIA HELENA LIMA SOUSA

POLLYANA CALLOU DE MORAIS DANTAS

KAMILA REGINA DA SILVA OLIVEIRA

ROSIMARY DA SILVA BARBOSA

ILSE MARIA TIGRE DE ARRUDA LEITÃO

ANTONIA ABIGAIL DO NASCIMENTO CAVALCANTE

ALINE VASCONCELOS ALVES FROTA

CARLOS GARCIA FILHO

JOSÉ WELLINGTON RIOS VITAL

LINHA 2

MARCIO DE OLIVEIRA MOTA

CAROLINA BATISTA CAVALCANTE FREITAS

JOSÉ JACKSON COELHO SAMPAIO

ANA VALESKA ARAÚJO VIANA

GLAUCIA POSSO LIMA

CLEISE MARTINS ROCHA

ELIANA LIMA DA SILVA

ADRIANO RODRIGUES DE SOUZA

ANA CAROLINE FURTADO DE HOLANDA BASTOS

ROGÉRIO RODRIGUES DE MENDOÇA

THEREZA MARIA MAGALHÃES MOREIRA

SOLEANE LAVOR DE ALMEIDA

LIDIANNY BARRETO ARAÚJO

FRANCISCO JOSÉ MAIA PINTO

FRANCISCA AMISTERLANE MOTA DE LIMA

LIZE MARIA ALENCAR NOBRE

LINHA 3

ANDREA CAPRARA

JOSÉ LUIS PAIVA DE MENDONÇA FERREIRA

MARIA SALETE BESSA JORGE

AFONSO RICARDO DE LIMA CAVALCANTE

ROBERTA SAMPAIO DE BRITO MAMEDE

ANTÔNIO RODRIGUES FERREIRA JÚNIOR

MARIA CLARICE TAVARES EVANGELISTA

TEREZA DORALÚCIA RODRIGUES PONTE

HELENA ALVES DE CARVALHO SAMPAIO

MARIA LUCILA MAGALHÃES RODRIGES

MARDÊNIA GOMES FERREIRA DE VASCONCELOS

MÁRCIA ALVES FERREIRA

GLÓRIA MARIA MARINHO GALVÃO

MILENA LIMA DE PAULA

MAGDA ROBERTA BORGES DE MELLO