Secretarias e Órgãos
Telefones úteis
Redes Sociais

Calendário
Outubro 2020
D 2a 3a 4a 5a 6a S
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Fluxo de Alunos

TURMA I - 2016 – MESTRADO EM GESTÃO EM SAÚDE - 31 ALUNOS

ADRIANO DE MOURA NASCIMENTO

ANA KARINE CASTELO BRANCO DE PAULA GOMES

ANA NERY DE CASTRO FEITOSA

ANDREIA PAULA DE OLIVEIRA AGUIAR

ANNE RAFAELA TAVARES DE MOURA

CAROLINA MARANHÃO MARQUES LACERDA

CLEIVANIA CARVALHO DE OLIVEIRA ALCANTARA

CRISTIANE LIMA DE OLIVEIRA

DIÊGO AFONSO CARDOSO MACÊDO DE SOUSA

ELISFABIO BRITO DUARTE

GYLMARA BEZERRA DE MENEZES SILVEIRA

HELMO NOGUEIRA DE SOUSA

IANNY DE ASSIS DANTAS

IZABEL JANAINA BARBOSA DA SILVA

JOICE SILVA DE ALMEIDA SOUSA

JOSEANA TAUMATURGO MAGALHÃES FALCÃO

JOSETE MALHEIRO TAVARES

LANA CARINA VIANA DE LAVOR

LUCIANA SOBREIRA DE MATOS

MARIA EVÂNIA SOUSA FURTADO

MARIA LUDIMILA ARRUDA FROTA ROCHA

MARILIA ENÉZIA BEZERRA DE OLIVEIRA

MICAEL PEREIRA NOBRE

PAULO ROMÃO RIBEIRO DA SILVA

POLYANA AMORIM CRUZ NASCIMENTO

RILLMA MARQUES MELO NUNES

ROHDEN LEITE VARELA FILHO

ROSEMEIRE SOUZA GOMES

SABRINA ARAUJO COIMBRA

SILVANA MARIA NUNES RODRIGUES

VANUZA COSME RODRIGUES


TURMA II - 2017 – MESTRADO EM GESTÃO EM SAÚDE - 29 ALUNOS

ANA BRUNA MACÊDO MATOS
ANA CAROLINA BARJUD MARQUES MÁXIMO
CAMILA AUGUSTA DE OLIVEIRA SÁ
CRISTIANE SALES LEITÃO
DIEGO DE OLIVEIRA PEREIRA DUARTE
DIEGO MAURICIO PORTELA DUTRA
FRANCISCA VILMA DE OLIVEIRA
FRANCISCO LINDEMBERG NEVES SOARES
GERARLENE PONTE GUIMARÃES SANTOS
ISABEL REGIANE CARDOSO DO NASCIMENTO
IVONETE APARECIDA ALVES SAMPAIO
IVONETE PEREIRA CAVALCANTE VIEIRA
JANAÍNA MOTA DA ROCHA
LIANA DE MENESES FIUZA
LUANA KELLY OLIVEIRA SOUZA MENDONÇA
LUANNA NAYRA MESQUITA ALVARENGA
MARIA DAS DORES LIMA
MARTA EMÍLIA DE OLIVEIRA NOBRE
MIRENA MARIA DE NORONHA VIANA
NAARA RÉGIA PINHEIRO CAVALCANTE
PABLO STEFAN PIRES DA SILVA
RAUL TOMÉ DE SOUSA FILHO
RAYLA MARIA PONTES GUIMARÃES COSTA
RICARDO HÉLIO CHAVES MAIA
SUZETTE DE OLIVEIRA SIQUEIRA TELLES ALVES
TATIANA LÚCIA DA ROCHA CARVALHO
TEREZA CRISTINA MOTA DE SOUZA ALVES
VALÉRIA CORRIÇA DE FREITAS DA CUNHA
VALÉRIA MARIA VIANA BARBOSA


TURMA III - 2018 – MESTRADO EM GESTÃO EM SAÚDE - 21 ALUNOS

ALINE VASCONCELOS ALVES FROTA
ANA CAROLINE CAMPOS FURTADO
ANA VALESKA ARAÚJO VIANA
ANTONIA ABIGAIL DO NASCIMENTO CAVALCANTE
CAROLINA BATISTA CAVALCANTE FREITAS
CLEÍSE MARTINS ROCHA
ELIANA LIMA DA SILVA
FRANCISCA AMISTERLANE MOTA DE LIMA
JOSÉ LUIS PAIVA DE MENDONÇA FERREIRA
KAMILA REGINA DA SILVA OLIVEIRA
LIDIANNY BARRETO ARAÚJO
LIZE MARIA ALENCAR NOBRE
MÁRCIA ALVES FERREIRA
MARIA CLARICE TAVARES EVANGELISTA
MARIA LUCILA MAGALHÃES RODRIGUES
POLLYANNA CALLOU DE MORAIS DANTAS
ROBERTA SAMPAIO DE BRITO MAMEDE
ROGÉRIO RODRIGUES DE MENDONÇA
ROSIMARY DA SILVA BARBOSA
SOLEANE LAVOR DE ALMEIDA

TEREZA DORALÚCIA RODRIGUES PONTE


TURMA VI - 2019 – MESTRADO EM GESTÃO EM SAÚDE - 26 ALUNOS

ÁLVARO FARIAS NEPOMUCENO CARNEIRO
ANA PATRÍCIA TIMBÓ BATISTA RIBEIRO
ANTONIELLE CARNEIRO GOMES
CRISTIANO AGUIAR FARIAS LAGES
CYNTHIA DE OLIVEIRA VAZ
ELIS DE SOUZA ALBUQUERQUE
FRANCISCA DULCINALDA DE PAULO BRAGA
FRANCISCA SYONARA MORAES RODRIGUES
FRANCISCO DANIEL RODRIGUES DA SILVA
FRANCISCO DIONES ARAUJO RODRIGUES
FRANCISCO JOSÉ DO NASCIMENTO JUNIOR
GOLDAMEY MOREIRA MESQUITA PONTE
ISMÊNIA MARIA MARQUES MOREIRA
KILVIA KELLY GOMES DE VASCONCELOS
MARCIA ROCHA AMICI
MARIA CARULINE FURTADO DE MELO MARTINS
MARIA CLAUDIA CARNEIRO PINTO
MARIA HELENICE ALMEIDA LEITÃO
MARIA JANETE TORRES
MARIA RICARTE GUEDES
ROSÂNGELA SOUSA CAVALCANTE
SAMILLY GIRÃO DE OLIVEIRA
SAMIRA DE MORAIS SOUSA
SUELANE CRISTINA SILVA DE LIMA
VANDA CLAUDIA BALTAZAR DE MESQUITA
WILLIENNY KÁSSIA BEZERRA CORREIA GIRARD


TURMA V - 2020 – MESTRADO EM GESTÃO EM SAÚDE - 32 ALUNOS

ADRIANA MOREIRA ALVES E OLIVEIRA
ANA GISLAINE LIRA MAGALHÃES DE OLIVEIRA
ANDREIA DE QUEIROZ NOBRE
ANGELA ROCHA MAPURUNGA
CASSIA MARIA HOLANDA PINHEIRO
CECÍLIA SALDANHA DE LIMA FERREIRA SIMEÃO
DANIELLE CAMPOS PACHECO
ELANE MARIA BESERRA MENDES
ELIANE RIBEIRO DA COSTA OLIVEIRA
FILIPE CELESTINO GIRÃO NOBRE
FRANCINÉA RODRIGUES DE LIMA
FRANCISCA MANUELA DE ARRUDA
FRANCISCO LEON TORRES DE SOUSA
GERMANA SOARES BEZERRA MOREIRA
JOSÉ AFRANIO PINHO PINHEIRO JÚNIOR
JOSÉ TADEU DE OLIVEIRA FILHO
LARICE BEZERRA MATIAS DE LUCENA
LARISSA SOARES CRUZ
LILA MARIA MENDONÇA AGUIAR
LORENA MARIA CASIMIRO
LOURDES DE FATIMA GUEDES LIMA
MARIA DA CONCEIÇÃO ALVES SILVA
MARIA JOSIMAR BEZERRA
MARIA RIVÊNIA PINTO ARCANJO
MARIANA GUIMARÃES PEREIRA
NATALIA AGUIAR MORAES VITORIANO
NAYARA RÉGYLA SILVA RIBEIRO
RAFAELA NERES SEVERINO
RENATA ALBUQUERQUE SÁ OTHON SIDOU
ROSIANE LOPES TRIGUEIRO
SHEILA MIRELLY GONÇALVES ARRAIS
WELLINGTON SANTOS DE CARVALHO JUNIOR